DotsFam_10, в начале лета я брал себе килограммовую банку за 1280 руб. У меня был WHEY Classic расчёт на 29 грам (одна мерная ложка, которая в комплекте идёт) продукта 23 грама белка. Сейчас примерно столько же и стоит. Ценовая разница, как правило варьируется из-за веса, например в том магазине в котором я брал, видел 4 с половиной кг за чё то около 5 тысяч. Набрал около 7 килограмм. Тока употребление протеина не замещает еду, вместе с протеином надо всё равно много кушать. Мой товарищ питание не соблюдал, тока протеин пил, набрал всего 3 килограмма.
Я употреблял 2-3 раза в день. И обязательно до и после тренировки.
__________________
Не уверен — не пиши
|